DKC
Дюбель для газобетона 5х30 метал. (уп.50шт) DKC CM280530
Артикул: CM280530
ETIM: EC000089
25 ₽
Прайс-лист (с НДС):
21 ₽
МРЦ (с НДС):
15 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
16 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Удалённый склад
|
68 | шт | 15 мая | 15 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
1365480 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Металлический дюбель для газобетона 5x30 применяется для монтажа в легких строительных материалах. Используется для крепления саморезов и болтов в газобетоне. Дюбель удобно использовать при строительных и ремонтных работах. При установке дюбелей в газобетон рекомендуется использовать технику безударного сверления. Не рекомендуется использовать данное изделие для нагрузок на вырыв.
| Глубина засверленого отверстия | 25 мм |
| Диаметр засверленого отверстия | 4 мм |
| Длина | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Исполнение | Распорный дюбель |
| Материал | Сталь |
| Подходит для винтов диаметром по | 4 мм |
| Подходит для винтов диаметром с | 4 мм |
| Подходит для газобетона | Да |
| Подходит для установки с помощью кабельных стяжек | Нет |
| Подходит для шурупов с шестиграной головкой | Да |
| С винтом, болтом | Нет |
| С кромкой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29536-metallicheskij-dyubel-dlya-gazobetona-5x30.html |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Шуруп в комплекте | Нет |