DKC
Металлический дюбель для газобетона 6x32 CM280632 DKC
Артикул: CM280632
ETIM: EC000089
22 ₽
Прайс-лист (с НДС):
18 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
45 | шт | 1 апреля | 1 апреля |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Глубина засверленого отверстия | 32 мм |
| Диаметр засверленого отверстия | 6 мм |
| Длина | 32 мм |
| Длина | мм |
| Исполнение | Expanding plug |
| Материал | Steel |
| Подходит для винтов диаметром с | мм |
| Подходит для газобетона | true |
| Подходит для установки с помощью кабельных стяжек | false |
| Подходит для шурупов с шестиграной головкой | true |
| С винтом, болтом | false |
| С кромкой | false |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29537-metallicheskij-dyubel-dlya-gazobetona-6x32.html |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Grey |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ РС-6П-630А-У3
Цена по запросу
Промрукав Дюбель нейлоновый PND 6х30 (100шт/уп) Промрукав