Arlight
Микродиммер SR-2901S-H10 (12-24В 36-72Вт) (открытый) Arlight 019939
Артикул: 019939
ETIM: EC002924
1994 ₽
МРЦ (с НДС):
1634 ₽
Предзаказ
Диммер с подсветкой, встраиваемый в профиль, реагирует на прикосновение к экрану, короткое нажатие - вкл/выкл, длинное нажатие - диммирование. Для профилей с внутренней высотой (пов. профиля - пов. экрана) от 7 до 12 мм. 12-24V, 3A. Размер 42x10x10 mm
| Высота | 10 мм |
| Длина | 42 мм |
| Исполнение | Статический |
| Количество цветных каналов | 1 |
| Метод работы | Сенсорный и диммируемый |
| Напряжение на выходе по | -999999 В |
| Напряжение на выходе с | -999999 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 24 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Ширина | 10 мм |