Панель монтажная 500х562 SMART (уп.2шт) IEK YKV-PM-500-562
Артикул: YKV-PM-500-562
Удалённый склад
43 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Для установки различных электроаппаратов внутри корпуса.
| Вес | 3,63 кг |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Высота | 500.0 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Цвет | Прочее |
| Ширина | 562 мм |