Панель монтажная 500х762 SMART (уп.2шт) IEK YKV-PM-500-762
Артикул: YKV-PM-500-762
Удалённый склад
16 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Для установки различных электроаппаратов внутри корпуса.
| Вес | 4,84 кг |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Высота | 500.0 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Цвет | Прочее |
| Ширина | 762 мм |