Перегородка разделительная H=80 L2000 0.7мм IEK CRP00-5-080-2000-07
Артикул: CRP00-5-080-2000-07
Предзаказ
| Вес | 1,15 кг |
| Вид/марка материала | |
| Высота разделительной перегородки | 70 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |