Перегородка разделительная H=100 L3000 0.7мм IEK CRP00-5-100-3000-07
Артикул: CRP00-5-100-3000-07
Предзаказ
| Вес | 2,03 кг |
| Вид/марка материала | |
| Высота разделительной перегородки | 90 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |