Перегородка разделительная h=80мм L3000 IEK CLM50D-RP-080-30 IEK
Артикул: CLM50D-RP-080-30
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 1,96 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота разделительной перегородки | 75 мм |
| Длина | 2963 мм |
| Длина | 2963 мм |