Пластина соединительная усилен. H=100мм 1.5мм IEK CLM50D-PSU-100-15
Артикул: CLM50D-PSU-100-15
| Вес | 0,18 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Да |
| Длина | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Тип подключения | Винтовой разъем |
| Толщина металла | 1,5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 67 мм |