Пластина соединительная усилен. H=80мм 1.5мм IEK CLM50D-PSU-080-15
Артикул: CLM50D-PSU-080-15
Предзаказ
Пластина соединительная усиленная обеспечивает надежное соединение лотков при повышенных нагрузках.
| Вертикальное шарнирное соединение | Да |
| Вес | 0,16 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Да |
| Длина | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Продольный соединитель |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для толщины проволоки проволочного лотка с | - мм |
| Тип подключения | Винтовой разъем |
| Толщина металла | 1,5 |
| Толщина цинкового покрытия | 5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 57 мм |