Makel
Рамка 2-м Mimoza горизонт. серебр. Makel 22412
Артикул: 22412
ETIM: EC000007
243 ₽
МРЦ (с НДС):
172 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| RAL-номер (аналогичный) | 9006 |
| Высота | 81 мм |
| Глубина | 13.1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество единиц по горизонтали | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Материал | Пластик |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Зажимное/Винтовое крепление |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 153 мм |