СИСТЕМА КМ
Соединитель для лестн. лотка регулируемый горизонт. H=50мм 1.5мм LSPNLS1 HD N КМ LO42229 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO42229
ETIM: EC002413
585 ₽
МРЦ (с НДС):
406 ₽
Предзаказ
Регулируемый горизонтальный соединитель для лестничного лотка с высотой борта 50 мм используется для изгиба или поворота кабельной трассы в горизонтальной плоскости. Помогает формировать углы трассы для обхода архитектурных препятствий, так же формировать Т-образный отвод, соединяя прямые секции сбоку. Элемент оцинкован методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Изделие является частью системы для конструирования открытых кабельных трасс любой сложности на объектах промышленного, гражданского и коммерческого строительства.
| Вертикальное шарнирное соединение | Нет |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Да |
| Длина | 200 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Исполнение | Продольный соединитель |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 50 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 1000 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Цвет | Светло-серый |