OBO Bettermann
Соединитель для LKS продольный RLVK 110 FT RU сталь гор. оцинк OBO 6837805 OBO Bettermann
Артикул: 6837805
ETIM: EC002413
314 ₽
МРЦ (с НДС):
257 ₽
Предзаказ
Продольный соединитель для соединения кабельных лотков и фасонных деталей
| Вертикальное шарнирное соединение | Нет |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение | Стыковая пластина |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 110 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Цвет | Нет (без) |