OBO Bettermann
Соединитель продольный 500х60 RV 650 FS OBO 6068200 OBO Bettermann
Артикул: 6068200
ETIM: EC002413
920 ₽
МРЦ (с НДС):
652 ₽
Предзаказ
Комплект соединителей RV 650 FS, для листовых лотков, безвинтовой, сталь, конвейерный цинк 6068200 Комплект быстроразъемных соединителей для прямого соединения кабельных лотков и фасонных деталей с высотой боковой стенки 60 мм.
| Вертикальное шарнирное соединение | Нет |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение | Продольный соединитель |
| Материал | Сталь |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Подходит для лотка шириной по | 500 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 500 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Цвет | Нет (без) |