Световые Технологии
Рамка ST-36 декоративная для светильника MIZAR SP СТ 2501002150 Световые технологии
Артикул: 2501002150
ETIM: EC002557
4557 ₽
Прайс-лист (с НДС):
5047 ₽
МРЦ (с НДС):
3735 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 0 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 0 мм |
| Материал | EV000139 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/3043-st-36-ramka-mizar-sp-sps-si.html |
| Тип компонента/запасная часть | EV000154 |
| Цвет | EV000202 |
| Ширина | 0 мм |