Световые Технологии
Подвес гибкий MIZAR ST-50-1500 СТ 2501002170 Световые технологии
Артикул: 2501002170
ETIM: EC002557
1401 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1552 ₽
МРЦ (с НДС):
1148 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 1500 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | EV000154 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/3046-st-50-1500-gibkij-podves-mizar.html |
| Тип компонента/запасная часть | EV000154 |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 50 мм |