ORBIS
Станция зарядная для электромобилей VIARIS COMBI+22кВт; розетка T2S; WiFi+Ethernet ORBIS OB94P7C0KA2
Артикул: OB94P7C0KA2
ETIM: EC002883
215529 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Количество CEE штепсельных розеток | 0 |
| Количество автомобильных разъемов GB AC | 0 |
| Количество автомобильных разъемов GB DC | 0 |
| Количество автомобильных разъемов GHAdeMO | 0 |
| Количество автомобильных разъемов Type 1 | 0 |
| Количество автомобильных разъемов Type 1 CCS | 0 |
| Количество автомобильных разъемов Type 2 | 1 |
| Количество автомобильных разъемов Type 2 CCS | 0 |
| Количество домашних розеток | 0 |
| Количество зарядных устройств | 1 |
| Количество размыкателей тока утечки типа A | 0 |
| Количество размыкателей тока утечки типа B | 0 |
| Количество розеток GB | 0 |
| Количество розеток Тип 2 | 1 |
| Количество розеток Тип 3 | 0 |
| Макс. мощность на зарядную точку | 22 кВт |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Модель присоединения для установки | 3-фазный |
| Номинальная мощность | 22 кВт |
| С автоматическим выключателем | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом | Да |
| С управлением зарядкой | Да |
| Со счетчиком энергии | Да |
| Способ монтажа | Крепление к основанию |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ударопрочность | IK10 |
| Функция управления, контроля доступом | Да |
| Ширина | 290 мм |