ORBIS
Станция зарядная для электромобилей VIARIS UNI 22кВт; 5м кабель T2; WiFi+Ethernet ORBIS OB94U720HA2
Артикул: OB94U720HA2
ETIM: EC002883
208838 ₽
Предзаказ
Трехфазное интеллектуальное зарядное устройство для электрических или гибридных автомобилей, мотоциклов и велосипедов.
• Привлекательный дизайн, простота установки и эксплуатации.
• Подходит для частного и публичного использования.
• В стандартную комплектацию VIARIS UNI входит модулятор нагрузки (TMC-100), который позволяет в реальном времени управлять мощностью ЭЗС в зависимости от загруженности системы электроснабжения.
• Ограничение максимальной мощности через мобильное приложение.
• Доступны модели со встроенным кабелем различной длины.
• Режим зарядки MODE 3 с разъемом Type 2 в соответствии с EN 62196
• Активация касанием или RFID картой.
• Подключение Wi-Fi.
• Подключение Ethernet.
• Удаленное обновление прошивки.
• Зарядка электромобиля по графику.
• Контролируйте мощность, просматривайте историю потребления, настраивайте график зарядки и получайте уведомления на мобильный с помощью приложения e-VIARIS.
• Прочный корпус IK10 со степенью защиты IP54.
• Связь RS-485 по протоколу MODBUS.
• Поддержка протоколов MQTT и OCPP 1.6 позволяет удаленно контролировать и визуализировать систему зарядки и облегчает интеграцию с другими платформами управления.
| Высота | 332 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Количество CEE штепсельных розеток | 0 |
| Количество автомобильных разъемов GB AC | 0 |
| Количество автомобильных разъемов GB DC | 0 |
| Количество автомобильных разъемов GHAdeMO | 0 |
| Количество автомобильных разъемов Type 1 | 0 |
| Количество автомобильных разъемов Type 1 CCS | 0 |
| Количество автомобильных разъемов Type 2 | 1 |
| Количество автомобильных разъемов Type 2 CCS | 0 |
| Количество домашних розеток | 0 |
| Количество зарядных устройств | 1 |
| Количество размыкателей тока утечки типа A | 0 |
| Количество размыкателей тока утечки типа B | 0 |
| Количество розеток GB | 0 |
| Количество розеток Тип 2 | 0 |
| Количество розеток Тип 3 | 0 |
| Макс. мощность на зарядную точку | 22 кВт |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Модель присоединения для установки | 3-фазный |
| Номинальная мощность | 22 кВт |
| С автоматическим выключателем | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом | Да |
| С управлением зарядкой | Да |
| Со счетчиком энергии | Да |
| Способ монтажа | Крепление к основанию |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ударопрочность | IK10 |
| Функция управления, контроля доступом | Да |
| Ширина | 224 мм |