СИСТЕМА КМ
Стойка потолочная универсальная L2500 UPT2500 КМ LO7195 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO7195
ETIM: EC000082
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота профиля | 29 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина профиля | 37 мм |