OBO Bettermann
Стойка потолочная US 7 1200мм гор. цинк US 7 K 120 FT OBO 6339204 OBO Bettermann
Артикул: 6339204
ETIM: EC000082
9215 ₽
МРЦ (с НДС):
6528 ₽
Предзаказ
Подвесная стойка (U-образный профиль) размером 70 x 50 мм с приваренной траверсой. Подвесная стойка (U-образный профиль) размером 70 x 50 мм с приваренной траверсой.
| Высота профиля | 50 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | U-профиль |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 8.3 кг |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина профиля | 70 мм |