IEK
TEKFOR Кронштейн крепления DIN-рейки для КМПн IEK
Артикул: TF-KP70D-KK
ETIM: EC002620
85 ₽
Прайс-лист (с НДС):
79 ₽
МРЦ (с НДС):
69 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 60.7 мм |
| Высота | 60.7 мм |
| Глубина | 18.5 мм |
| Исполнение | Кронштейн |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 0 |
| Материал | Пластик |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Совместимость | Корпус Tekfor КМПн |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 52 мм |