EKF
Термостат для теплых полов электронный ett-10b черный 16 A 230В EKF
Артикул: ett-10b
ETIM: EC010927
2699 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4148 ₽
МРЦ (с НДС):
2212 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1259 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Термостат для теплых полов электронный EKF предназначен для автоматического управления кабельными системами электрического обогрева. Терморегулятор поддерживает комфортную температуру обогреваемой поверхности и обеспечивает рациональный расход электроэнергии. В комплект термостата входит выносной и встроенный датчик температуры воздуха. Цвет черный.
| Взрывозащищенные | Нет |
| Внешний датчик температуры | Да |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Исполнение | Вкл./Выкл. (On/Off) |
| Макс. значение диапазона измерения | 40 град.C |
| Максимально коммутируеммый ток | 3 500 А |
| Мин. значение диапазона измерения | 5 град.C |
| Обогрев | Да |
| Охлаждение | Нет |
| Подключение | Двухпроводный |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 1 Вт |
| Регулируемый дифференциал | Да |
| С дисплеем | Да |
| С приемником | Нет |
| С циркуляцией горячей воды | Нет |
| Со звуковой индикацией | Нет |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Степень защиты (значение IP) | 21 |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Считываемая температура | Да |
| Тип датчика/чувствительного элемента | Резистивный датчик |
| Тип источника питания | 220...230В AC |
| Тип контакта | Норм. открытый (замыкающ.) контакт |
| Управление | Кнопка/клавиша без фиксации |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 84 мм |