Вентилятор с фильтром ЭМС 500 м3/ч, 230В AC, 255х255 мм, IP54 R5MCV25230 DKC
Артикул: R5MCV25230
Доступен
44 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 94.5 мм |
| Высота | 94.5 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальная мощность | 48 Вт |
| Объемный расход, свободный поток | 500 куб.м/ч |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 60 Гц с | 230...230 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Уровень шума | 66 дБА |
| Циркуляционный вентилятор | Нет |
| Ширина | 255 мм |