Вентилятор с фильтром ЭМС 200 м3/ч, 230В AC, 204х204 мм, IP54 R5MCV20230 DKC
Артикул: R5MCV20230
ETIM: EC000320
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
28 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 85.5 мм |
| Высота | 85.5 мм |
| Глубина | 204 мм |
| Исполнение выдвижное | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Крышный вентилятор | Нет |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальная мощность | 26 Вт |
| Объемный расход, свободный поток | 200 куб.м/ч |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Нет |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 60 Гц с | 230...230 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой | Да |
| С защитной крышкой | true |
| С фильтром | Да |
| Способ монтажа | Защелки + винтовое крепление |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Уровень шума | 62 дБА |
| Установка в стену | true |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Циркуляционный вентилятор | Нет |
| Ширина | 204 мм |