Вентилятор с фильтром ЭМС 200 м3/ч, 115В AC, 204х204 мм, IP54 R5MCV20115 DKC
Артикул: R5MCV20115
Доступен
11 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 85.5 мм |
| Высота | 85.5 мм |
| Глубина | 204 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальная мощность | 26 Вт |
| Объемный расход, свободный поток | 200 куб.м/ч |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 60 Гц с | 115...115 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 115 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Уровень шума | 62 дБА |
| Циркуляционный вентилятор | Нет |
| Ширина | 204 мм |