Вентилятор с фильтром ЭМС 850 м3/ч, 230В AC, 324х324 мм, IP54 R5MCV32230 DKC
Артикул: R5MCV32230
Доступен
10 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 114.5 мм |
| Высота | 114.5 мм |
| Глубина | 324 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Объемный расход, свободный поток | 850 куб.м/ч |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Уровень шума | 70 дБА |
| Циркуляционный вентилятор | Нет |
| Ширина | 324 мм |