Выключатель-разъединитель трехпозиционный 1п ВРТ-63 63А KARAT IEK MPR10-1-063
Артикул: MPR10-1-063
Предзаказ
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 предназначен для коммутации смешанных активных и индуктивных нагрузок в цепях переменного тока напряжением до 400 В частотой 50 Гц.
| Вкл и откл способность | 3 |
| Группа механического исполнения | M1 |
| Диапазон рабочих температур | -25...40 |
| Категория применения, использования | АС-22В |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Относительная влажность воздуха | 50% при 40°С |