Выключатель-разъединитель трехпозиционный 3п ВРТ-63 16А KARAT IEK MPR10-3-016
Артикул: MPR10-3-016
Предзаказ
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 предназначен для коммутации смешанных активных и индуктивных нагрузок в цепях переменного тока напряжением до 400 В частотой 50 Гц.
| Вкл и откл способность | 3 |
| Группа механического исполнения | M1 |
| Диапазон рабочих температур | -25...40 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Относительная влажность воздуха | 50% при 40°С |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Силовое разъединение - согл DIN VDE 0113 | Нет |
| Степень защиты IP | |
| Тип лампы | Не применимо |
| Угол возможного отклонения в рабочем положении | 90 |
| Функция переключения | Переключатель на 2 направления |
| Цвет рычага | Серый |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
Похожие товары
Цена по запросу
Schneider Electric Выключатель-разъединитель 3Р 125А ВН-102