PROCONNECT
Ящик для инструмента 325х280х60мм пластик. PROCONNECT 12-5014-4
Артикул: 12-5014-4
ETIM: EC000181
1161 ₽
МРЦ (с НДС):
952 ₽
Предзаказ
Ящик для инструментов PROconnect выполнен из прочного пластика. Обладает 13 съемными отделениями для небольших принадлежностей. Функциональный ящик предназначен для хранения и транспортировки инструментов, крепежных изделий, расходных материалов, в том числе различных предметов, схожих по габаритам. Удобные замки плотно прижимают крышку кейса к корпусу; открываются и закрываются одной рукой. Полупрозрачная крышка обеспечивает дополнительное удобство при хранении.
Характеристики:
Размеры: 325х280х60 мм
Количество отделений: 13 шт.
Материал: полипропилен
Цвет: черный, оранжевый
Преимущества:
Полупрозрачная крышка позволяет сразу увидеть, в каком отсеке находятся необходимые предметы
Есть возможность менять количество секций в кейсе
Подходит для бытового и профессионального использования
Выполнен из прочных долговечных материалов
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Исполнение | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Навесной замок | Нет |
| Общее количество отделений | 0 |
| С замком | Нет |
| С плечевым ремнем | Нет |
| Сигнальный красный | Нет |
| Ширина | 280 мм |