ФАZА
Аккумулятор AA/HR6 1.2В 600мА.ч NI-CD S-2 (уп.2шт) ФАZА 5007734
Артикул: 5007734
ETIM: EC000357
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 14.5 мм |
| Длина | 50.5 мм |
| Другие типоразмеры | AA |
| Емкость | 600 мА.ч |
| Исполнение | Никель-кадмиевый |
| Количество элементов | 2 |
| Номинальное напряжение | 1.2 В |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | HR6 |
| Ширина | 14.5 мм |