GP
Аккумулятор AA/HR6 ReEnergy 1.2В 1300мА.ч 130AAHCRGY-2CRCB2 20/200 (блист.2шт) GP 20281
Артикул: 20281
ETIM: EC000357
890 ₽
МРЦ (с НДС):
419 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 23 кг |
| Высота с полюсами | 50.5 мм |
| Диаметр | 14.5 мм |
| Другие типоразмеры | AA |
| Емкость | 1300 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Никель-металл-гидридный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 2 |
| Номинальное напряжение | 1.2 В |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Пластиковый корпус | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Да |
| Температура эксплуатации по | 50 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | HR6 |