Delta
Аккумулятор двойного назначения 12В 105А.ч MR 12105 Delta 3401010500002
Артикул: 3401010500002
ETIM: EC000357
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 3300 кг |
| Высота с полюсами | 213 мм |
| Длина | 328 мм |
| Емкость | 105 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Тяговая батарея | Да |
| Ширина | 172 мм |