Delta
Аккумулятор двойного назначения 12В 95А.ч MR 1295 Delta 3401010500003
Артикул: 3401010500003
ETIM: EC000357
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 3000 кг |
| Высота с полюсами | 208 мм |
| Длина | 306 мм |
| Емкость | 95 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Тяговая батарея | Да |
| Ширина | 168 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Ventura Аккумулятор 12В 33А.ч VG 12-33 Ventura 1906635А