КОСМОС
Аккумулятор Li-ion 18650 1500мА.ч без защиты (блист.1шт) КОСМОС KOC18650Li-ion15UBL1
Артикул: KOC18650Li-ion15UBL1
ETIM: EC000357
210 ₽
Прайс-лист (с НДС):
210 ₽
МРЦ (с НДС):
130 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
18 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Аккумулятор литий-ионный (Li-ion) формата 18650 – самый популярный типоразмер у литиевых аккумуляторов. Применяется в фонарях и других приборах, кроме вейп-испарителей и спаек для инструментов. Выгодная модель без защитной платы, с выпирающим плюсовым контактом. Ёмкость 1500 мАч. Токоотдача 1С. В упаковке 1 шт.
| Вес | 41 кг |
| Высота с полюсами | 59.5 мм |
| Диаметр | 18.6 мм |
| Исполнение | Литий-ионный |
| Количество элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Ширина | 18.6 мм |