PROCONNECT
Аккумулятор Li-ion 18650 2000мА.ч unprotected (инд. упак.) PROCONNECT 30-2000-01
Артикул: 30-2000-01
ETIM: EC000357
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 46 кг |
| Высота с полюсами | 65 мм |
| Диаметр | 18.2 мм |
| Длина | 18.2 мм |
| Другие типоразмеры | AA |
| Емкость | 2000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Нет |
| Исполнение | Литий-ионный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Пластиковый корпус | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 30 град.C |
| Температура эксплуатации с | 0 град.C |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 18.2 мм |