ФАZА
Аккумулятор литиевый AAA 1.5В Li-Ion 1000мВт.ч 660мА.ч зарядка от Type-C шнур в комплекте BL-2 (уп.2шт) ФАZА 5061637
Артикул: 5061637
ETIM: EC000357
671 ₽
Прайс-лист (с НДС):
592 ₽
МРЦ (с НДС):
550 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
20 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Литиевый аккумулятор аккумулятор 1000 мВтч размера AАA. Ном. напряжение 1,5В. Разъем Type-C в корпусе. Упаковка - 2 шт. на блистере + кабель для зарядки.
| Вес | 7 кг |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 44 мм |
| Другие типоразмеры | AAA |
| Исполнение | Литиевый |
| Количество элементов | 2 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Температура эксплуатации по | 35 град.C |
| Температура эксплуатации с | -5 град.C |
| Ширина | 10 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Delta Аккумулятор ОПС 6В 1.2А.ч DT 6012 Delta 4614010040026