ФАZА
Аккумулятор литиевый "крона" 9В Li-Ion 4100мВт.ч 455мА.ч зарядка от Type-C шнур в комплекте BL-2 (уп.2шт) ФАZА 5061699
Артикул: 5061699
ETIM: EC000357
883 ₽
МРЦ (с НДС):
723 ₽
Предзаказ
Литиевый аккумулятор аккумулятор 4100 мВтч размера "Крона". Ном. напряжение 9,0В. Разъем Type-C в корпусе. Упаковка - 2 шт. в пластиковом футляре + кабель для зарядки.
| Вес | 18 кг |
| Длина | 46.5 мм |
| Исполнение | Литиевый |
| Количество элементов | 2 |
| Номинальное напряжение | 9 В |
| Обозначение размера | Четырехгранник |
| Температура эксплуатации по | 35 град.C |
| Температура эксплуатации с | -5 град.C |
| Ширина | 26 мм |