Delta
Аккумулятор профессиональный 12В 12А.ч HRL 12-12 X Delta 4614010610002
Артикул: 4614010610002
ETIM: EC000357
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 3850 кг |
| Высота с полюсами | 101 мм |
| Длина | 151 мм |
| Другие типоразмеры | AGM |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 98 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
WBR Аккумулятор 12В 9А.ч WBR HRL1234W F2 WBR
Цена по запросу
Delta Аккумулятор UPS 12В 250А.ч DTM 12250 L Delta 4614010640006