Delta
Аккумулятор профессиональный 12В 55А.ч HRL 12-55 X Delta 4614010610009
Артикул: 4614010610009
ETIM: EC000357
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 18200 кг |
| Высота с полюсами | 213 мм |
| Длина | 229 мм |
| Другие типоразмеры | AGM |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 138 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
CSB Аккумулятор 12В 22.5А.ч CSB HR1290W FR CSB
Цена по запросу
LFA Аккумулятор 12В 100А.ч LFA FB100-12 LFA
Цена по запросу
WBR Аккумулятор тяговый 6В 275А.ч WBR EVX6-275C WBR