WBR
Аккумулятор стартерный 12В 10А.ч WBR SMT12-10 WBR
Артикул: SMT12-10 WBR
ETIM: EC000357
2001 ₽
МРЦ (с НДС):
1640 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 3110 кг |
| Высота с полюсами | 139 мм |
| Длина | 135 мм |
| Емкость | 10000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 55 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Тяговая батарея | Да |
| Ширина | 75 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Ventura Аккумулятор 6В 7А.ч GP 6-7 Ventura 1906590А
Цена по запросу
Ventura Аккумулятор 12В 200А.ч FT 12-200 Ventura 1906634А
Цена по запросу
Ventura Аккумулятор 12В 180А.ч FT 12-180 Ventura 1906633А