Delta
Аккумулятор UPS 12В 150А.ч FT 12-150 M Delta 4614010550004
Артикул: 4614010550004
ETIM: EC000357
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 60000 кг |
| Высота с полюсами | 323 мм |
| Длина | 546 мм |
| Емкость | 155000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцовый |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 125 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Delta Аккумулятор UPS 6В 4.5А.ч HR 6-4.5 Delta 4614010180016
Цена по запросу
Delta Батарея аккумуляторная CGD 1208 Delta 4614010020003