Delta
Аккумулятор UPS 12В 180А.ч FT 12-180 M Delta 4614010550006
Артикул: 4614010550006
ETIM: EC000357
56564 ₽
МРЦ (с НДС):
46364 ₽
Доступен 25 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
37 | шт | 25 мая | 25 мая |
Выберите склад для заказа
Необслуживаемые фронт-терминальные свинцово-кислотные аккумуляторы DELTA серии FT M изготовлены по AGM технологии с абсорбированным электролитом. Благодаря данной технологии аккумуляторы не требуют долива дистиллята в течении всего срока службы.
| Вес | 53000 кг |
| Высота с полюсами | 323 мм |
| Длина | 546 мм |
| Другие типоразмеры | AGM |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 125 мм |