Arlight
Блок питания ARPV-LV12060-A 12В 5.0А 60Вт IP67 пластик Arlight 018969(1)
Артикул: 018969(1)
ETIM: EC002710
3906 ₽
МРЦ (с НДС):
3201 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100 - 240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 5 А, 60 Вт. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+70C?. Габаритные размеры длина 162 мм, ширина 43 мм, высота 32 мм. Гарантийный срок 3 года.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 32 мм |
| Выход. напряжение | 12 В |
| Выходная мощность по | 60 Вт |
| Выходная мощность с | 60 Вт |
| Выходной ток с | 5 мА |
| Длина | 162 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 43 мм |