Arlight
Блок питания ARV-SN12012-C 12В 1А 12Вт IP20 пластик Arlight 020426(1)
Артикул: 020426(1)
ETIM: EC002710
1219 ₽
МРЦ (с НДС):
999 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 1 А, 12 Вт. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 82 мм, ширина 36 мм, высота 24 мм. Гарантийный срок 3 года.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 24 мм |
| Выход. напряжение | 12 В |
| Выходная мощность по | 12 Вт |
| Выходная мощность с | 12 Вт |
| Выходной ток с | 1 мА |
| Длина | 82 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 36 мм |