Угол для лотка 90град. 200х100 RAL IEK CLP2PR-100-200
Артикул: CLP2PR-100-200
| Вес | 1,346 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 200 мм |