Кабель-канал 80х60 L2000 пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-KK-80-60-2000-WH
Артикул: TKE-KK-80-60-2000-WH
Удалённый склад
516 | шт | 18 мая | 18 мая |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 80 мм |