Эра
Комплект торцевых заглушек TRM-PC20-ECN-B для встраив. в натяжной потолок магнитн. шинопровода TRM-PC20 NOVA 48В Эра Б0063941
Артикул: Б0063941
ETIM: EC000101
266 ₽
МРЦ (с НДС):
218 ₽
Предзаказ
Заглушка ЭРА TRM-PC20-ECN-B для магнитного трекового шинопровода NOVA для натяжных потолков. Черный
| Встроенный | Нет |
| Высота | 2 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 47.1 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 53.4 мм |