DKC
Консоль одиночная, 41х41 мм, осн. 600 мм BBP4160 DKC
Артикул: BBP4160
ETIM: EC000022
2170 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1778 ₽
МРЦ (с НДС):
1556 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
5 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
Доступен
|
3644 | шт | 6 мая | 6 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 125 мм |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 650 мм |
| Длина | 650 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 2 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 600 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | true |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27383-konsol-odinochnaya-41kh41-mm-osn-600-mm.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭМЗ Стойка К1153 УТ1.5 1.5мм КЭМЗ 462 061205 14