СОЭМИ Ст.Оскол
Консоль-Страт БКСС.41.21.500.2.1 СОЭМИ Н3125210521 СОЭМИ Ст.Оскол
Артикул: Н3125210521
ETIM: EC000022
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Крепление к стойке |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .808 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 500 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 41 мм |