СИСТЕМА КМ
Консоль сварная усиленная KSU300 INOX304 осн.300 КМ LO1924 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO1924
ETIM: EC000022
2923 ₽
МРЦ (с НДС):
2218 ₽
Предзаказ
Элемент ТМ СИСТЕМА КМ из серии подвесов для монтажа металлических лотков. Консоль сварная усиленная используется для крепления кабельной трассы с высокой нагрузкой к вертикальным поверхностям. Фиксация происходит при помощи крепёжных элементов, без использования сварки. Элемент выполнен из нержавеющей стали марки AISI304 – материала устойчивого к коррозии, высоким температурам и агрессивным средам. Используется на предприятиях пищевой и медицинской промышленности, химических заводах, в морских и прибрежных зонах, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Высота | 160 мм |
| Длина | 320 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для лотка шириной по | 300 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |